Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем"



Download
Положение Всероссийского конкурса "Я и Россия: мечты о будущем"
Положение Я и Россия. Мечты о будущем .p
Adobe Acrobat Document 1.5 MB
Download
Протокол жюри регионального этапа конкурса
Протокол Я и Россия 2019.pdf
Adobe Acrobat Document 724.6 KB

Список

образовательных учреждений Рязанской области - участников регионального этапа Всероссийского конкурса детских творческих работ

«Я и Россия: мечты о будущем»

 

1.     Михайловский муниципальный район

- МОУ «Трепольская средняя общеобразовательная школа»;

               - МОУ «Октябрьская  средняя общеобразовательная школа № 2»

2.     город Сасово

- МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 г. Сасово»;

          3.  Пронский район

               - МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 2»;

               - Малинищинская средняя  общеобразовательная школа»;

           4.  город Скопин

               - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

               - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

           5.   Милославский муниципальный район

               - МОУ «Кочуровская школа»;

               - МОУ «Октябрьская школа»;

               - МОУ «Милославская школа»;

           6.  Александро-Невский муниципальный район

               - МБОУ «Александро-Невская средняя общеобразовательная школа»;

           7. Путятинский муниципальный район

               - МБУ ДО Дом детского творчества;

           8.  город Касимов

               - МБОУ «Средняя школа № 4»;

               - МБОУ «Средняя школа № 1»;

               - МБОУ «Средняя школа № 7»;

               - МБОУ «Средняя школа № 2 имени академика В.Ф.Уткина»;

           9. Кораблинский район

              - МБУ ДО Кораблинский районный Дом детского творчества;

          10. город Рязань

              - ОГБОУ «Солотчинская школа-интернат  для детей-сирот и детей, оставшихся без  попечения родителей»

              - МАОУ «Лицей № 4»;

              - МБОУ «Школа № 33»;

              - МБОУ «Школа № 41»;

              - МБОУ «Школа № 68».


Региональный оргкомитет Конкурса


Соловьева Татьяна Федоровна, заведующий отделом "Изобразительного творчества и работы с одаренными детьми" ОГБУДО "Центр эстетического воспитания детей", магистр культурологии

Кочеткова Марина Петровна, начальник отдела социализации и развития одаренности детей министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Карпус Анатолий Андреевич, руководитель Рязанского регионального отделения Ассамблеи народов России, заслуженный врач РФ


Региональное жюри Конкурса


Председатель Жюри

Кобзева Наталья Евгеньевна, заместитель директора по учебно-методической работе ГАПОУ «РХУ им.Г.К.Вагнера», преподаватель высшей квалификационной категории, член Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России», член Общероссийской творческой общественной организации «Союз педагогов-художников», член общественного совета при министерстве культуры и туризма Рязанской области

 

раб.8(4912)253116                       rusartist@mail.ru

Члены жюри

Дудкина Марина Александровна, преподаватель высшей квалификационной категории ГАПОУ «РХУ им.Г.К.Вагнера», председатель зонально-методического объединения по изобразительному искусству

Рожнов Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ


работы победителей регионального этапа


Зайцева Алина 8 класс Александро-Невский район Рязанская область


Игнатенко Варвара 5 класс Пронский район Рязанская область


Карпушин Назар 5 класс г. Касимов Рязанская область


Матыкин Кирилл 3 класс г. Рязань Рязанская область


Ненахова Кира 7 класс г. Рязань Рязанская область


Старова Анна 9 класс Пронский район Рязанская область